К чему снятся ледяные скульптуры маленьких котят?

Σ Мастер (1889), открыт 3 дня назад
я их потрогала, а они сразу стали ледяными!
4 ответа
А.П. Оракул (73549) 3 дня назад
Кошачьи - символ проявившегося накануне эгоизма.
ΣМастер (1889) 3 дня назад
они мне постоянно снятся, я эгоистка?
А.П. Оракул (73549) Σ, Обычно скотинка снится тогда, когда проявляются скотские качества. Как только, так сразу. Но в данном случае речь идет о том, что душа против чего-то, то есть внутри тебя есть какое-то понимание, что этого не следует делать или допускать, а личность, то есть ум выступает ЗА. Это противоречие и есть символ кошачьих. Ум против души, если ум берет верх, тогда и показывают любых из рода кошек от мурки до льва и тигра. Отговорки такие: - все так делают, я хочу и буду и т.д.. Прислушивайся к внутреннему голосу.
- Просветленный (35234) 3 дня назад
Хорошо относились к человеку...а он схитрил...что то сделал, что вам не понравилось...вы поменяли мнение о нём и решили не общаться....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209781) 2 дня назад
к тому что некоторые выкидывают котят. вчера мы гуляли вечером на морозе и в кустах пищали котята, опять какой то добрый му@ак их выбросил..