Электроника и электротехника
+1Ну умоляю, помогите пожалуйста, я не знаю что делать (( ↓↓↓
Люди, сос, что делать, я хочу себе плакаты напечатать разные, а принтер дома только черно белый, поэтому хочу пойти в тц и там есть специальная студия что бы там печатали картинки.Так вот мне 12 лет и у меня на флеше вроде норм картинки но я боюсь что там подумают что я какая то странная и ненормальная потому что там типо мои кумиры и всякие реперы, вообщем я стесняюсь туда идти. Подскажите пожалуста что можно сделать
Знаете я думаю нам пора начать вбивать в подростков что общество им не враг, ну на всякий случай чтобы было меньше таких как она и рианочка
Выбери студию, где печатает девушка тоже, она поймет
Им всё равно, у них поток таких как ты. Не бойся иди
Забей ты, всем всеравно на тебя.
ну так херню не печатай всякую