О том что есть камень рубин типо подсветить и он засветится или другие некоторые камни .водяной пар подсветить и он тоже отражает светом ,или черную матовую поверхность подсветить и она тоже отражает ,но плохо отражает свет .всякое тело может выбивать фотоны ? Только одни очень хорошо а некоторые очень мало ?
Когда в другой цвет преобразуют ? Фотонопреобразователи
Тугеус Владимир
HAMMER МОЛОТОК!!!, хотя бы в теплице: белый свет проникает сквозь плёнку, попадает в почву, излучается как инфракрасный и не проходит сквозь плёнку - парниковый эффект!