Какие капли для возбуждения посоветуете?

Роман Холод Ученик (131), открыт 4 дня назад
Хотим с девчонкой попробовать возбудитель, какой проверенный можете посоветовать?
Дополнен 3 дня назад
Не для потенции, а для возбуждения. Хотим вдвоём хлопнуть для чистоты эксперимента
5 ответов
Брокик Явгенов Мастер (1856) 4 дня назад
Возбудители это хрень полнейшая, даже пробовать бы не советовал
Кирилл Щербаков Гуру (4478) 4 дня назад
если есть деньги - виагру, если нет, ищи другую девочку, которая возбудит без капель
mda hes Оракул (98798) 4 дня назад
Джэк Дэниэлс отличные капли
???? Мыслитель (7183) 4 дня назад
Молодой ещё нельзя тебе,это пьют мужчины 60+ иначе испортишь себе организм этот препарат очень вреден для здоровья,посадишь сердце,печень и вообще у тебя тогда стоять не будет. Если девушка не возбуждает,лучше уж тогда не нужно вам совокупляться,а если нравится,то и без Виагры встанет,больше прилюдий и взаимных ласк.