Нормально ли, что я бешусь, когда мама использует мой блеск для губ или гигиеническую помаду, хотя я 1000 000 раз говорила, что не надо их брать и использовать?
Алина
если подрабатываете, тогда должны и продукты покупать и за квартиру платить, и прочие расходы на одежду-обувь
а пока не оплачиваете ничего, должны подчиняться желаниям мамы
терпения вам!
Моя дочь и её мама меняются и косметикой, и вещами. Никаких проблем. Думаю, беситься из за какой то ерунды нет смысла. В жизни и без того хватает поводов для плохого настроения. Берегите себя.
Алекс Берег
Катя Черкашина, Не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней. Или же купите 10 блесков и 10 помад и разложите везде, где мама может ими пользоваться, а свои спрячьте.