Как справится с гневом

олег олеговичь Ученик (43), открыт 1 неделю назад
У меня бывают вспышки гнева, когда настроение на несколь минут становится отвратительным , хочется кричать и бить стены, как подавить или избавится от гнева?
3 ответа
ОБОРОТЕНЬ Искусственный Интеллект (348204) 1 неделю назад
Подавить точно нет...однозначно...надо найти место без людей и поклониться воздух...стены...я стены колотить...я знаю эти вспышки
Вера Ефремова Мудрец (18858) 1 неделю назад
Обычно назначают психотропные.Пустырничка не пробовали попить?
олег олеговичь Ученик (43) 1 неделю назад
Нет, а скок стоит?
Вера Ефремова Мудрец (18858) олег олеговичь , таблетки валерианы с экстрактом пустырника в пределах 100 рублей.Пустырник траву заваривать пару месяцев,но он очень горький