Не хочу заниматься делами,хочу только смотреть сериалы,сидеть на ответах и мастурбировать.что делать подскажите?

Tmaaticho Мудрец (12531), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Vortex Z Просветленный (30749) 1 неделю назад
найти единомышленников и делать всё это вместе
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 1 неделю назад
Делай то, что хочешь. Жизнь внесёт свои коррективы. Если у тебя есть своя квартира, большой счёт в банке, который пополняется вне зависимости от тебя, то "ешь ананасы, рябчиков жуй".. Содержать тебя никто не обязан.