Докажите, что этот стул существует

Руслан Хвостиков Ученик (0), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Александр Федоров Мастер (2214) 1 неделю назад
Зачем? Его не существует, гагага xD
Существование чего-либо берётся на веру, а не доказывается.
Елена Матвиенко Мыслитель (6090) 1 неделю назад
Набираем хорошую скорость и движемся игнорируя стул.Фыфка на лбу будет хорошим доказательством =))
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249955) 1 неделю назад
Не познано еще, что он существует. О его дальнейшей участи после запечатления на световой пленке нам решительно ничего не ведомо. Стоит ли он дальше, или его разбили в щепки? А может быть, сей есть произведение изобразительного искусства заморской самоходной счетной коробки, которую бояре именуют ЭВМ?
~ Леон ~ Оракул (51715) 1 неделю назад
Да нет его рядом печь ,кочерга ,освободители печь им растопили.