Сновидения о людях, собаках и медведях

marina Ученик (120), открыт 3 дня назад
К чему сниться: спасать чужого младенца в коляске от стаи нападающих на него собак (после спасения ребёнка его мама нашлась и я его отдала), а потом сама спасалась от двух бурых медведей (убежала и замкнулась в помещении)?
4 ответа
- Просветленный (35224) 3 дня назад
Друзья вас не поймут, зачем вы начали помогать чужому новому делу...
Сталкнетесь с влиятельными людьми...
Виктория Виктория Профи (696) 3 дня назад
Столкнётесь с конфликтами, будете отстаивать свою позицию. Это может привести вас к некоторому периоду непонимания и изоляции, вполне возможно, что вы пересмотрите некоторые взгляды на жизнь. Но для вас это будет хорошо.
николай николаев Оракул (74146) 3 дня назад
Бурые медведи - грубые не отёсанные парни или мужчины,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209781) 2 дня назад
собаки и означают собак. собачники всех достали своими собаками, срут, ходят без намордников, нападают. о том и сон.. я сам довольно часто с ними конфликтую, что собаки тупые что хозяева..