Проблемы с приват серверами в рб

Сергей Иванов Ученик (196), на голосовании 2 дня назад
Когда нажимаю на приглашение (ссыклу) кидает на сломанную странницу игры (sols rng), говорят что это ограничение в рф, ведь в пятницу всё работало. Перепробовал пол вариков, ничего не помогло (кто пошутит про кал или миньет я сразу реп кину ****)
Голосование за лучший ответ
Senko San Знаток (483) 1 месяц назад
Вдруг этот человек в друзьях то сделай настройки приватного серва и там будет добавить и пиши ник друга и ты должен его выбрать а потом заходить друг к тебе может зайти а вот другие твои друзья уже нет Надеюсь поможет вдруг поможет то пиши в дс senko804md или в тг Senko804MD