В последний месяц мне приснились красные ягоды клубники, красила губы красной помадой, сегодня снилась умершая бабушка в красном платье. Помогите растолковать и разобраться. Читала что красный цвет снится к романтике. У меня в жизни пока такого не предвидится Мне 25 лет, не замужем.
Когда отключите логику и не будете делать скоропалительных выводов...ваша жизнь измениться... Вы сами не даёте место романтики...хотя очень хотите.... Красить губы в красный....вы хотите обратить внимание противоположного пола.... Клубника....хотите романтики ... Бабушка в красном платье ...как раз говорит о том, что нужно впустить романтику в душу....
красный цвет это цвет 1й чакры. от оттенков имеет разные значения. в частности отвечает за размножение, страсть, желание иметь семью.. романтика это другой цвет - один из оттенков розового..