Что будет если сперматозойда раздавить ногой???

Ярослав Смирнов Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Что будет если сперматозойда раздавить ногой??? Последствия?
8 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266358) 1 неделю назад
я пытался, сперму вообще трудно раздавить, ее надо долго под горячим душом промывать
Dimka Kakha Ученик (153) 1 неделю назад
Вопрос интересный. Но ничего не будет я думаю.
Егор Синегубов Ученик (102) 1 неделю назад
Тебя найдут другие сперматозоиды и съедят
Саня Normal Ученик (177) 1 неделю назад
Спермотозоиды раздавят тебя
Татармвж Петров Ученик (191) 1 неделю назад
Каким образом ты вобще раздавил его ногой? Ты чё женщину пинал?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 1 неделю назад
Не раздавите. Он слишком маленький. Да, тем более что вне человеческого тела сперматозоиды сразу гибнут.