Зачем говорят "мужской половой член"? будто бывает женский

аля аля Ученик (89), открыт 3 дня назад
13 ответов
Франк Искусственный Интеллект (121289) 3 дня назад
Женского конечно не бывает ...))) Но,бывает например конский...)))))
Вампирэлла Мыслитель (7618) 3 дня назад
Так-то половой член есть и у собак, и у коней…
Игорь Ученик (8) 3 дня назад
наверно чтобы определить тип млекопитающего которому он принадлежит, в данном случае мужчине
nicht☠️schiessen Мудрец (19277) 3 дня назад
Да, женский половой член это клитор
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352325) 3 дня назад
Ну во-первых, так не говорят. Официально это просто половой член. Во-вторых, в какой-то степени есть. Член - просто "часть". Член парламента, член правительства, член уравнения, членики членистоногих... то есть любая часть тела может быть членом, так что женские половые органы тоже могут считаться членами. У классиков в произведениях встречается слово "члены" в значении "конечности, руки и ноги, на теле". Поэтому его и называют ПОЛОВОЙ член, от есть тупо ПОЛОВАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА. Так что очень даже можно ввести понятие женского.
сергей вольхин Мудрец (12191) 3 дня назад
вообще то да.есть.и он более функционален.чем мужской..
Sfaction Мыслитель (7351) 3 дня назад
Просто кого-то прёт от слова "мужской". Это как "женская" в..ина. Мужская чтоли бывает?
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108186) 3 дня назад
Так не говорят.
Говорят член, или м. половой орган.
Но чаще другие термины.
user user Оракул (75057) 3 дня назад
Ну это ляпалиссиада (речевая избыточность) в большинстве случает, для прикола служит. Например "грудные молочные сиськи," ;))
Искусственный Интеллект (157692) 3 дня назад
Гуттен айнкауф, гуттен аппетит!
Алексей Левченко Мудрец (18850) 3 дня назад
Для смеха. Это такой старый мемчик))

Их таких немало.
Предками подобных мемов, можете считать «масло масляное», «вода мокрая» и т.д.))
altlisek Искусственный Интеллект (247170) 3 дня назад
Ну не могут мужчины своё достоинство называть одним или двумя словами
)