ЕСЛИ не все верят в Бога.. Значит вера не убедительна

Миша Чайкин Оракул (61286), открыт 2 дня назад
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
SergeМудрец (11521) 2 дня назад
Животных в разы больше чем людей и все они не верят в Бога - это как то влияет на убедительность веры?
Миша Чайкин Оракул (61286) Serge, животные ?
ㅤКошечкин КотикМыслитель (7440) 2 дня назад
балбес, вера - это допущение
Serge Мудрец (11521) ㅤКошечкин Котик, А меня зовут Serge? рад был познакомится, вера это не допущение, а уверенность в невидимое!
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (430102) 2 дня назад
для умного - не убедительна.
для альтернативно умных - убедительная
Serge Мудрец (11521) Товарищ Маузер, "для умного - не убедительна. для альтернативно умных - убедительная " Исаак Ньютон - был умным? Его вера поразительна, он выступил против Церкви обличая ее и изучал древнееврейский язык, чтоб показать лживость Церкви!
Алмаз ИсаевМудрец (17881) 2 дня назад
Следующий уровень, после смерти, это не рай или ад, и не другая фантастика, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЕ ИМЯ В ИСТОРИЮ.
А религия, это чертовщина.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7554) Алмаз Исаев, вы уже вписали палачей и врагов человечества. Гитлера, Ленина, Троцкого, полпотовцев, маоистов.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7554) 2 дня назад
Вера - убеждённость. Она и не должна убеждать глупых атеистов. Убеждает строгая логическая аргументация. Которой у атеистов нет. И весь мир смеётся над атеистами
Миша Чайкин Оракул (61286) Дмитрий Ермаков, не слышал... громко?)
Разумеется, никто никогда не покажет, как смеются над вами ваши начальники
El VelociraptorПрофи (948) 2 дня назад
Потому что нет доказательств. А без доказательств принимать на истину нельзя.
Глас вопиющегоМудрец (19048) 2 дня назад
Если не все верят в шарообразную землю, значит вера не убедительная?))
Serge Мудрец (11521) Глас вопиющего, То есть по твоему Ньютон был глуп, а ты у нас умница? ??
ЕвгенийГуру (4281) 2 дня назад
Дорога к Богу начинается с покаяния. Голосование вас не примирит с Богом
МудрецМастер (1841) 2 дня назад
Потому что ест разные люди