Как побороть привычку откладывать дела на потом.?

Liza Ionova Профи (813), открыт 2 дня назад
8 ответов
Мистер Спок Просветленный (42792) 2 дня назад
заменить привычкой доделывать дела сразу
Евгений Гуру (4281) 2 дня назад
Усилие, заставлять себя работать
Андрей Казанов Мастер (2226) 2 дня назад
постепенно, привычка на то и имеет название "привычка", потому что привык, как привык так же можно и отвыкнуть, точнее привыкнуть делать дела сразу
Slava Jirov. Оракул (59802) 2 дня назад
Никак. Это невозможно.
Только Христос даёт совершать дела.
Малыш Высший разум (157416) 30 минут назад
Могу поделиться своими правилами борьбы с этой "заразой". Запишите все задания, которые вам нужно закончить. В список нужно включить как краткосрочные дела на каждый день или неделю, так и долгосрочные, исполнение которых может занять несколько месяцев или даже лет. Такой список позволит спланировать правильные действия для достижения всех своих целей. Желаю вам удачи.