А ты на батю похож …?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (11492), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Анон Вопросович Знаток (280) 1 неделю назад
По генетике большая часть людей похоже на маму а характер папы
игорь зайцев Мудрец (15467) 1 неделю назад
с возрастом больше и больше становишься на отца похож а девушка на маму и это естественно если сосед не при делах был
Денис Богачёв Оракул (67352) 1 неделю назад
Частично, но ростом намного выше.
А характер очень, повадки, мышление схоже, видимо как воспитание.
Он лишь был умнее, талантливее в науках. А я просто парень с ВО, основал бизнес которым и живу по сей день. У меня другие таланты, мать же тоже дала свою часть мне от себя.
vasyabobrovich Мыслитель (7469) 1 неделю назад
Нет. Если психически, нет. Я не нарцисс и не консерватор.