Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Как изменилась программа за последние годы?
Я лично не смотрел года 4-5. И вчера решил посмотреть. Заметил сразу, что он как-то изменил своё политическое кимоно. Раньше оно было более свободным, а теперь как пиджак.
Сменился и состав полит-спортсменов. А куда старые ушли? Также как и Ковтун? Куда они пропали?
эту дрянь никто не смотрит
Насмотрелся и давно.Не смотрю.
Теперь у него аутохтонный китайский френч, аля «Мао Дзедун». Костяк участников прежний, свалили некоторые парнокопытные дебилы после начала СВО..
Лучше не засорять себе голову
Никак одна пропаганда.
Но топит за Израиль.