Объясните пожалуйста. Вычитал такое интересное предположение.

Андрей Конников Знаток (368), открыт 3 дня назад
Если запомнить число Грэма, то наш мозг сможет сколлапсировать в черную дыру. Как это возможно, что если поместить в наш разум такое число, то голова каким-то образом превратиться в черную дыру. Мой мозг преобретет огромную гравитацию и начнет втягивать в себя все сущее?
8 ответов
Николай Ковальчук Ученик (116) 3 дня назад
ну, это выражение было наверняка в переносном значении.
Нормальный Оракул (83874) 3 дня назад
Очередной бред ты вычитал.
ርይየሏህይ ዐፐፎይፐዐፎ Гуру (3615) 3 дня назад
Нет, ты его просто не запомнишь, на этом можно закончить
Андрей КонниковЗнаток (368) 3 дня назад
Откуда такое предположение тогда
ርይየሏህይ ዐፐፎይፐዐፎ Гуру (3615) Андрей Конников, просто это предположение на основе "если бы","бы". Если бы могли запомнить такое число, возможно да.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352325) 3 дня назад
Никак, это очередные фантазии какого-то кретина.
Мальчик с сюрпризом Гуру (4427) 3 дня назад
В конечном пространстве, согласно законам физики, может храниться только определенный объем информации.

Если плотность объекта превысит определенный уровень, он разрушится под действием собственной силы тяжести, как это происходит с умирающими звездами, которые образуют черные дыры.
Владимир Гуру (3240) 3 дня назад
Чтобы голова превратилась в черную дыру, ее надо сжать до размеров чуть меньше ее гравитационного радиуса. Вот формула R=2GM/с2, посчитаешь сам :)
ВладимирГуру (3240) 3 дня назад
Масса головы +/- 5 кг
Андрей КонниковЗнаток (368) 3 дня назад
Я понял о чем ты, но вопрос в другом. Почему от запоминания такого числа, голова может сколлапсировать
Владимир Гуру (3240) Андрей Конников, не может, чепуха это всё
сас Мудрец (13077) 3 дня назад
Просто имелось ввиду что поедет крыша.)
Существуют люди с несколькими высшими образованиями и странностями в поведении. Образование человека не всегда соседствует с его здравомыслием. И бывает говорят - Ума так много что он боком вышел.)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832712) 2 дня назад
Это всего лишь образное выражение, аллегория.