Что делать, если хочется поныть, но я слишком счастлив?

中で死んでいる Просветленный (20889), закрыт 1 неделю назад
ко мне вернулась моя любимая девушка и жизнь как будто с самого начала началась, ощущение, что все проблемы, которые раньше беспокоили это бред?
Дополнен 1 неделю назад
а еще я в больницу сходил и мне чутчуть от тревожности прописали таблеток?
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157235) 1 неделю назад
Всё ура можно удалять аккаунт на ответах
Остальные ответы
Кирилл Прохоренко Профи (546) 1 неделю назад
Вспомни что-то грустное, или например представь что твои близкие погибают, или что ты погибаешь, и что близкие думают о тебе. Мне всегда грустно после этого
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10860) 1 неделю назад
Это прекрасно, наконец-то хорошей жизнью поживешь<3
Владимир НакамураМастер (2288) 1 неделю назад
ну шо за фигня чому игнор? що цэ такэ?
Дмитрий Анисифоров Гуру (3043) 1 неделю назад
Ты чё придурок? Такого быть не может, так может быть только у психически ненормальных. Ты входишь в их список я вижу.
Дмитрий АнисифоровГуру (3043) 1 неделю назад
Ну и что? Флувоксамин выписали?