Сборная Домашка

Сможете исправить ошибки и проставить знаки препинания? Я хз на сколько правильно написал

Данная группа была создана для игры в мафию в видео чате или через специального бота (он тут есть). Моя цель сблизить всех учеников и учителей школы «Взмах» и просто хорошо провести время

Данная группа была создана для игры в "Мафию" в видеочате или через специального бота (он тут есть). Моя цель - сблизить всех учеников и учителей школы "Взмах" и просто хорошо провести время.

Данная группа была создана для игры в «Мафию» в видеочате или через специальный бот (он тут есть). Моя цель — сблизить всех учеников и учителей школы «Взмах» и просто хорошо провести время.

.