Ты наверное не успел прочитать сообщение под моим опросом, продублирую: А как ещё по-другому то сформировать своё мнение? В любом случе ты изучаешь мнение других людей (интернет, книги, сми, разговоры и т.д.), берёш то, что тебе больше всего понравилось и формируешь из этого по кусочкам своё "собственное" мнение. Насчёт того, что по исламу мусульмане и кяфиры равны - можешь посмотреть одно видео на эту тему и прокомментировать вкратце, с чем ты не соглмавен
https://youtu.be/a5tbm6AvE-M?si=GwFuyteSy0xj20NP
Камалудин АбакаровУченик (110)
6 дней назад
досматривать не буду, понял суть ролика, вырезать информацию из контекста и обставить в плохом свете. Там ведь было про налоги и унижение неверующих в исмамкой стране? ну давай сравним, когда крестоносцы захватили иерусалим то они вырезали всех мусульман которые жили там , начиная с детей и заканчивая стариками. А после того как Салахудин завоевал иерусалим, что случилось с неверующими? им предложили принять ислам, или же платить небольшой налог, + сохранение их храмов. Что из этих двух более гуманное?