заплатил, а мне вот именно на эту остановку надо было, остановка детская больница, неужели ребёнок больной должен идти еще 2 остановки? Проектировщики не додумали
AMIGO.
paDJero, у детской больницы есь парковка , если её нет значит на машине туда не подъехать,
Это не мошенничество. Это - Москва! "Всё, что удобно, должно быть запрещено. Всё, что удобно, но не запрещено, должно быть платным." Один чел. судился за то, что его тень(!) "пересекла сплошную линию и проехалась краешком по полосе для ОТ". Сам он ехал в соседнем ряду... А тут прямо под камерой, да прямо к остановке... Без вариантов. Можно даже время не терять.