Что делают успешные люди для достижения успешного успеха?

Вячеслав Цветков Мудрец (11596), открыт 1 неделю назад
Что делают успешные люди что бы достичь успешного успеха? Что нужно делать? Я начал отжиматься по утрам. Это поможет стать успешным?
7 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145924) 1 неделю назад
Успевают понять, что значит "успешность" до того, как придёт разочарование от результата.
316L Grade Surgical Steel Мыслитель (5719) 1 неделю назад
У них это на роду написано. Просто живут и делают своё дело.
Со временем всё приходит. Они просто выиграли в лотерею, баловни судьбы.
А кто-то не выиграл и как бы ни старались: "что они ни делают - не идут дела". Словом, многое предопределено.
Денис Литвинов Оракул (80442) 1 неделю назад
нужно много учиться ...отжиматься не поможет ...отжимания временно увеличат силу бицепсов если вы собираетесь драться за девушку ни для чего другого отжимания не помогут ...
Вячеслав ЦветковМудрец (11596) 1 неделю назад
Отжимания вообще-то на грудь, либо на трицепс если узкие... Но ладно
Саша Иванова Гуру (2521) 1 неделю назад
Успешно успевать за успехом соседа)
Familia Mazda Оракул (50590) 1 неделю назад
Делают дело которое приносит достаток в свой дом