На какие поставленные вопросы ответить разумное и сознательное сущность

Еламан Мусин Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Ну допустим ИИ (плохой пример) если оно разумное то на какой вопрос или вопросы должен ответить чтобы доказать что он разумен или сознателен
2 ответа
Shape Less Мастер (2236) 1 неделю назад
Во первых, интеллект - это простой инструмент.
А разум - проницательный.
Еламан МусинУченик (158) 1 неделю назад
Ну это я пример взял. И все же какой вопрос должен быть?
Shape Less Мастер (2236) Еламан Мусин, Например: "Для чего или зачем нам азбука?"
.. Оракул (73620) 1 неделю назад
Ну если брать разум как программы то это просто более сложный ии, про сознательность где вы видели сознательных людей, может они где то и есть в самом меньшинстве и то не факт насколько они сознательны, мало кто осознаёт даже собственные мысли не говоря уже о чувствах, хотя бы чуть зацепившись за краюшек.