Если поставить фильм с сюжетом, противоположным "Дело было в Пенькове" 1957 г., на что бы это было похоже?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176110), открыт 1 неделю назад
Молоко доит корову?
3 ответа
Baton_za_13 Оракул (82127) 1 неделю назад
На боксерский поединок в Пенькове
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340987) 1 неделю назад
Не было дела в Пенькове
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176110) 1 неделю назад
А что было? Сны и сновидения?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340987) Галина Филянова, так это и есть с противоположным
Саша Иванова Гуру (2521) 1 неделю назад
Он был виновен,но ему все верили и только одна она не поверила. Вернулся и его посадили) Как то так