Опишите как бы провели свой последний день жизни?

Антибабораб Просветленный (48460), открыт 1 неделю назад
Не обязательно в старости
4 ответа
жОлтый партизан Оракул (73406) 1 неделю назад
буду приводить свои дела в порядок,потом возьму кредитов на стоимость Аляски и выкуплю её наxyй!
АнтибаборабПросветленный (48460) 1 неделю назад
Это раньше можно было купить так просто)
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29341) 1 неделю назад
В Лос-Анджелесе и Лас - Вегасе. Поваляться на океанских пляжах, попить Текилу-Санрайз, пройтись по Аллее славы, поиграться и покататься по Вегасу, сфоткаться со звездами Голливуда
Иван Сидоров Просветленный (45282) 1 неделю назад
Не поднимая головы от земного поклона
.. Оракул (73620) 1 неделю назад
Для меня не имеют значения конечные начальные средние поперечные речные, я живу как я хочу всегда.