Берут ли в армию с болезней.

Влад Звиревич Ученик (90), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, призовут ли меня если у меня киста в желудке, попадаю ли я под призыв?
3 ответа
Dayn Знаток (428) 3 дня назад
Смотря в какой стране
Влад ЗвиревичУченик (90) 3 дня назад
Россия
Dayn Знаток (428) Влад Звиревич, Мелкие бессимптомные кисты обычно не являются препятствием для службы в армии. * Крупные кисты или кисты, вызывающие нарушения здоровья, могут стать основанием для получения отсрочки или освобождения от армии. Важно:
Сало С Хлебушком Ученик (231) 3 дня назад
Мой папа был не высокий и не очень сильным , его не взяли. Но это было в прошлом, в молодости , а щас он так качается!
Константин Смирнов Ученик (174) 3 дня назад
кистц вырезают вроде
Влад ЗвиревичУченик (90) 3 дня назад
а если доброкачественная?
Константин Смирнов Ученик (174) Влад Звиревич, тогда возьмут