Дайте лучшие советы

Тайлер Дердан Ученик (42), открыт 1 неделю назад
Нужно получить 200 рублей без паспорта на телефон на кидайте способов
5 ответов
ничего нет Мудрец (14455) 1 неделю назад
через обменники..
bestchange вам в помощь)
ниже скрин в качестве примера
Юрий Просветленный (44081) 1 неделю назад
устройся на работу если не хочешь ,то иди на базар и торгуй бараньей попой
Алекс Симонов Просветленный (22813) 1 неделю назад
Заходишь в метро и поешь песню любую и при этом подносишь коробочку,куда люди должны кидать деньги. Через час у тебя 200 р без паспорта.
ничего нетМудрец (14455) 1 неделю назад
Алекс Симонов Просветленный (22813) Invertor zero, Не играй. Пой.
Бог Ученик (198) 1 неделю назад
Живи как тебе хочется, а не по нормам социума(учеба, работа), решать только тебе - сын мой
Андрей Никитинский Мудрец (14116) 1 неделю назад
Можно оплатить банковской картой.