Почему бабы слабые и тупые как дети?

Вячеслав Иванов Ученик (7), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Nikita Popov Оракул (50697) 1 неделю назад
Потому что утверждения относительны.
Иуда Живорыбкин Просветленный (45484) 1 неделю назад
Потому что кто так думает, инфантилен и не хочет брать на себя ответственность
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (347836) 1 неделю назад
Мы слабее физически, но гораздо выносливее,
Мы, возможно, не так умны, как большинство мужчин, но мы гораздо хитрее и продуманные любого из вас.

А тупыми и слабыми нас видят лишь омежки, которые и самом-то ничего из себя не представляют и способны только на гневные высвисты в сети, потому что в реале им бабы просто не дают.
.. Оракул (73620) 1 неделю назад
Смотря как воспринимать.
Colonel Jason Оракул (87757) 1 неделю назад
Вы ошибаетесь. Дети не тупые.
Тренер Мозгов Высший разум (114578) 1 неделю назад
потому что мозг меньше!
(закон биологии)
Familia Mazda Оракул (50570) 1 неделю назад
Нельзя судить о ком-то по себе
Мефодий Искусственный Интеллект (234215) 1 неделю назад
Это их естественное состояние. А поэтому глупо их за это осуждать или порицать.