Помню, что сначала мы были в школе и все было спокойно, я была в туалете и там были 2 девочки. Ладно. Затем в туалет вбегает мой парень и его друг, видя меня успокаиваются и уходят. Затем я выхожу и понимаю, что в школе террористы (они были в полицейской форме) , но считаю это шуткой. Я выхожу ко входу и осматриваюсь, ничего не вижу такого вон выходящего. Затем смотрю на другой вход (было 2 входа, оба стеклянные и в одну сторону) я испугалась и выбежала и побежала, минут 20 бежала до дома. Почему-то пробежала дальше, начала возвращаться, а мне встретился террорист-полицейский. Я начинаю кричать "нет, нет, нет" и вижу его улыбку. Следующий кадр будто из фильма, он убивает собаку и каким-то образом начинает сам умирать, я его улыбающееся лицо запомнила, но описать не смогу..
Первое что скажу, не верь бабкам "это вещий сон", такое невозможно. Обычно это говорит что, какие то конфликты внутри есть, потому что сны отражают мозг