Как мне оплатят больничный

SVIDER Профи (576), открыт 3 дня назад
Все привет! Знающие люди, подскажите, как мне оплатят больничный. Это моё первое в жизни место работы, стаж работы более 6 месяцев, но менее двух лет. Работаю первый год, следовательно доходов за предыдущие 2 года не имею. Как высчитать величину пособия?
5 ответов
ы ы Знаток (477) 3 дня назад
"Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
ознакомтесь.
Ольга Искусственный Интеллект (418592) 3 дня назад
из расчета МРОТ.за один день больничного на руки получите 550 руб., при условии,что работаете на полную ставку.
anaida Искусственный Интеллект (267759) 3 дня назад
... стаж работы ...менее двух лет.
б/л будет 60% от сред.хаработка