Что может быть холоднее абсолютного нуля (по Кельвину)?

вовик Просветленный (29396), открыт 3 дня назад
10 ответов
Роман Балашев Мастер (1829) 3 дня назад
Ничего. Температура это скорость вращения электронов вокруг ядра и больше ничего.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292076) 2 дня назад
а электроны и не догадываются, что им работы накинули.
Роман БалашевМастер (1829) 2 дня назад
Это у тебя такой юмор?
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16308) 3 дня назад
Ну, наверное это ДВА абсолютнух нуля.
Кирилл Щербаков Гуру (4472) 3 дня назад
-1 гр Кельвина
ArtОракул (61748) 3 дня назад
Шкала Кельвина в отличие от других температурных шкал не в градусах. Просто К - Кельвин, без °
Заметки бывшего главреда Мудрец (16075) 3 дня назад
Современная физика с такими значениями не оперирует, ибо даже абсолютный нуль не получилось достигнуть на практике. Получится опустить ниже, введут новое понятие. Это ещё герой трилогии "Чёрный человек" Василия Головачёва подметил (там реально пришлось выдумывать, ибо он припёр какой-то девайс, понижающий температуру ниже).
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292076) 2 дня назад
скорость по модулю отрицательной быть не может
. . Оракул (58624) 2 дня назад
Пустое пространство, в котором нет элементов материи