Получить справку или документ о расторжении брака

Екатерина Сафарова Ученик (95), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, развод был давно, муж развёлся без меня был маленький ребёнок, документов на руках нет вообще ни чего и номера иска тоже нет , он ни чего не говорит и не дает , проживаю я в другом городе как я могу получить свидетельство об расторжении брака?!
5 ответов
ы ы Знаток (477) 3 дня назад
как муж развёлся без вас?
MSМастер (1591) 3 дня назад
Нормально, через суд
Марина Усачева Просветленный (32065) 3 дня назад
Решение суда в архиве и в ЗАГС. Кстати бывший муж вам ничего и не должен давать
коша Искусственный Интеллект (160073) 3 дня назад
в мфц сходи, запроси справку из загс
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210619) 3 дня назад
Если муж зарегистрировал развод, то получить свидетельство или справку можно в любом загсе. Решение суда не нужно.
Manera Просветленный (40927) 3 дня назад
Нет. Ели муж сам подал в суд, потом в ЗАГС заявление о расторжении брака по решению суда, вступившего в законную силу, а вы его не забрали, то вам надо идти за своим свидетельством о расторжении брака в тот ЗАГС, в которой он подавал заявление. А уж куда он подавал - спросите у него.