Вопрос к автомеханикам!

Владыка Местный Ученик (95), открыт 6 дней назад
Как называется этот шланг? Который подсоединен к патрубку воздушного фильтра
3 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158818) 6 дней назад
Альтернатор называется!
Владыка МестныйУченик (95) 6 дней назад
Для чего он нужен?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158818) Владыка Местный, вентиляция картера двигателя,газы отсасывает.
Андрей Иванович Оракул (77311) 5 дней назад
В магазине он будет называться Шланг вентиляции картера верхний ! И автомехаником для этого быть не обязательно!
Владыка МестныйУченик (95) 5 дней назад
Спасибо!