Черная материя поглощает световые лучи и не отражает типо .а если у черной материи лунки будут не глубокие а с наименьшим дном и максимально прижатыми ячейками ? Тогда подобная материя будет отражать всякий спектр ? Зеркало сделано обычно из серебра имеет предположительно этими свойствами описано выше ? Графит черный материал -но стоит его отшлифовать -как станет он зеркалить
какой то набор бреда какой графит? какая черная материя? какое к аллаху серебро? Дятел. Зеркало - это обычное стекло покрытое сзади амальгамой - тонким слоем сплава ртути и серебра. Все. нечего другого там больше нет.
Этот мелкий размер неровностей можно условно назвать черной материей на молекулярном уровне ?
Sergey V. Voronin
HAMMER МОЛОТОК!!!, нельзя, терминологию надо соблюдать, иначе и тебя можно будет гомиком назвать на молекулярном уровне.