Если избить человека что впервый раз грозит ? Административное или уголовная ответственность?

Артур Пирожков Ученик (86), открыт 3 дня назад
10 ответов
Даниил Амельчаков Гуру (2597) 3 дня назад
Если в первый раз то могут просто попросить больше так не делать
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296386) 3 дня назад
это как захочет терпила
я бы таких как ты сажал
и сразу в петушиный угол
Артур ПирожковУченик (86) 3 дня назад
Себя за сунь туда и умри . если кто заслуживает я не про нормальных людей спрашиваю а в плане защиты .
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296386) Артур Пирожков, у вас подгорело?
Александр Дроздов Профи (508) 3 дня назад
Если он никуда не пожалуется то ничего не будет это же от него зависит куда пожаловаться то и будет а первый раз ты это делаешь или второй значение не имеет тебя же в тюрьму сажать не будут
Txas Ace Профи (765) 3 дня назад
зависит от того насколько сильно, за причинение легко вреда здоровью административное. за тяжкий вред уголовная вне зависимости от того рецидив или нет
Феликс Новиков Мастер (1016) 3 дня назад
ст. 6.1.1 КоАП РФ ("Побои").
Наказание: штраф до 30 тысяч рублей, арест до 15 суток или обязательные работы до 120 часов. Смотря какой вред
ርይየሏህይ ዐፐፎይፐዐፎ Гуру (3620) 3 дня назад
В первый раз за избиение человека может грозить как административная, так и уголовная ответственность. Это зависит от характера нанесённых повреждений и других обстоятельств дела.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204366) 3 дня назад
Помимо уголовки можно еще и на бабки попасть
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347252) 3 дня назад
зависит от тяжести причиненных повреждений
нет наркотикам! Мудрец (15776) 3 дня назад
всё зависит от заключения судмедэкспертов ,то есть без суда не обойдётся,а если дело дошло до суда то пиши пропало тюрьма обеспечена...