Ко мне пришло такое уведомление ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ Что делать?

Аскар Ойнаров Знаток (274), открыт 3 дня назад
7 ответов
dead Мастер (1023) 3 дня назад
Закрыться (вскрыться)
Есипёнок Просветленный (30687) 3 дня назад
Если дверь - то значит дом будет закрыт за неуплату ипотеки.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272561) 3 дня назад
тут не ясновидцы и не пророки. закрыть можно что угодно: дело, дверь, человека, предприятие, глаза, консервную банку и крышку гроба.