Что происходит с сульфатами и хлоридами при электролизе?

Аделина Гасымова Ученик (3), открыт 2 дня назад
1 ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194131) 2 дня назад
От сульфатов кислород осаждается, а от хлоридов - хлор.
Аделина ГасымоваУченик (3) 2 дня назад
Как кислород осаждается?
Аделина ГасымоваУченик (3) 2 дня назад
Кислород как выглядит? в осадках
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194131) Аделина Гасымова, точно так же, как хлор и другие газы - осаждаются в виде пузырьков, которые всё увеличиваются и всплывают.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (194131) 2 дня назад
Понятно, что в школе опыты по электролизу вам не показывали.
Аделина Гасымова Ученик (3) Тугеус Владимир, Я не был в школе