Хочу после нового года получить вычет. Но закрыть ипотеку досрочно. Кредит на 15 лет, но закрою за пару лет. Вычет будет начислен на все проценты, которые начислили в кредитном договоре? Или учтут только проценты с остатка платежа, который уже на много меньше, чем должен был быть?
Налог с покупки 260 тыс вы уже получили? Возврат налога по процентам вы получите предоставив документ об оплате процентов. То есть больше чем процентов фактически заплатили заявить не сможете.