Положена мне льготная пенсия 20 лет в мвд 23 года на гражданке мне 61 год

pch5 opz Ученик (98), открыт 3 дня назад
5 ответов
Марина Усачева Просветленный (32065) 3 дня назад
Так вы уже получаете свою милицейскую пенсию
Серый Искусственный Интеллект (228068) 3 дня назад
Сделайте запрос в СФР и посмотрите сколько у вас осталось для гражданской пенсии доработать.
servol Оракул (75800) 3 дня назад
выплаты доступны уволенным со службы после достижения предельного возраста пребывания на службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694900) 3 дня назад
Давно положена т.н. "военная" пенсия (за 20 лет выслуги) по закону 4468-1. А в 65 получите и вторую пенсию.