Сейчас только что пришел из сети магазинов. Увидел, что в одном месте продают камчатские рыбные продукты. Там самая дешевая раба аж 2000 руб/кг, а, например, красная икра - 12000 руб./кг. И представтьте себе - немаленькая очередь, человек 20-25! Так что российское население при Путине стало далеко не бедным!
??? наверное пенсионеры стоят в очереди со средней пенсией 16 тысяч за икрой за 12 тысяч.
Ну или как вариант абрамовича не видел в очереди?
Сергей
Тот Самый Сорванец, не смешно! Главное, что российский народ стал жить богато! Я это вижу, например, по своей многочисленной родне!. Денег у них, как впрочем, и у меня тоже, куры не клюют!
Цена масла сливочного сегодня во Франции от 4 до 5 $ за килограмм.
17 января это масло стоило 2 € за упаковку. Не знаю какие упаковки во Франции. В России 180 грамм, в Германии 250 грамм, во Франции возможно 425 грамм.
Итого сегодня 400-500 рублей за кило, в январе (если как в Германии 250 г.) 800 рублей.
Контролька, в Перми 200 за 180 грамм, 1 000 за кило.
Снижение цены с 800 до 400 рублей это семикратный рост?