Из чего делают социальный хлеб,который продают в Пятерочке или в Магните по 20 рублей за батон весом 400 грамм?

я купил 2 батона,но 1,5 батона пришлось выкинуть,так как он на следующий день стал твёрдый как камень. из чего он сделан? он твердеет очень быстро.

храни в пакете

обычный хлеб
может, просто, мука 2 сорта
а так, у хлеба "буханки" белого рецепт один

из отходов людей
ведь это заговор масонов по порабощению мира

Из возврата. Из непроданного вовремя хлеба. Потому и дешевый и твердеет быстро.

Твердеет быстро, потому что натуральный...без дорогущих затвердителей, усилителей вкуса, уплотнителей, разрыхлителей и прочего дерьма)))

из муки воды и дрожжей