Почему нельзя взять днк у ящерицы и пересадить их человеку и чтобы у человека быстро восстанавливались органы и ткани

dhddh djkfdgjhj Ученик (40), на голосовании 1 день назад
Помогите ответить на этот вопрос мне интересно можно ли так сделать?
Голосование за лучший ответ
Amaterasu Мастер (2430) 1 месяц назад
Попробуй, расскажешь потом как вышло
Тошка Капитошка Мастер (1265) 1 месяц назад
если он хочет стать человеком-ящерицей то почему бы и нет
седой Искусственный Интеллект (251774) 1 месяц назад
американцы пробовали применить свойства акулы..это по жизни растут зубы..но надо менять ДНК человека.
Монстера - цветок домашний Гуру (2656) 1 месяц назад
Раньше люди могли всё восстанавливать. На курсах биоэнергетики говорили, что у людей вырастали вырезанные органы, например, матка, жёлчный пузырь. Был учёный, который вырастил обратно 17 зубов. Духовная работа над собой. Не надо ничего внедрять постороннего, надо восстанавливать ДНК - оно совершенно - по образу божьему. А то, что современные люди ничего не могут говорит лишь о том, что у него поломанные ДНК в результате греховной жизни. Приходил человек и сказал, что вырастил ногу. Можно не верить, но у него были сиддхи - кобры над головой как у индийских богов.
BAHbKA Просветленный (21829) 1 месяц назад
у ящерицы регенерируется только хвост, и то не у всех ящериц и не совсем полноценно - новый короче и толще.
человеческое тело, а вместе с ним и ДНК на порядок сложнее. поэтому в идеальном случае если заменить все ДНК в человеческом теле, перекомпоновав органы в теории мы сможем получить на выходе ящерицу, но никак не продвинутого человека.
ТОТ Искусственный Интеллект (264309) 1 месяц назад
Ты там Что-Человека паука обсмотрелся ????
Никнейн Мудрец (19129) 1 месяц назад
  1. Запрещено законом.
  2. Еще не умеют, хотя вроде есть кролики светящиеся как кальмары/медузы.
  3. Эксперименты над человеком недопустимы с точки зрения морали/религии и пр.
bagram3 Оракул (84167) 1 месяц назад
почему нельзя?
идут работы и в этом направлении...
Maybee Мастер (1181) 1 месяц назад
Это только в блокбастерах). Напишите лучше книгу или создайте комикс
... Оракул (77377) 1 месяц назад
С чего взял, что все будет восстанавливаться как ящерицы? А внешне ящерицей не станет?
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57640) 1 месяц назад
ну у ящериц органы и ткани восстанавливаются не очень быстро . это у аксолотле могут лапы отрастать но тоже не быстро..