Как можно помочь девушке, которая тебе нравится, если у неё болят ноги после работы?

саша соловьев Мастер (2248), открыт 3 дня назад
10 ответов
Artua Просветленный (23276) 3 дня назад
Не гулять много, а где-то посидеть. Помассировать ноги, если отношения близки.
UFO Мыслитель (9872) 3 дня назад
Освободить её от работы или найти такую где не нужно стоять на ногах.
саша соловьевМастер (2248) 3 дня назад
она не хочет менять место своей работы, я ей уже говорил..
UFO Мыслитель (9872) саша соловьев, Ну значит ортопедическая обувь и мази снимающие боль.
UFOМыслитель (9872) 3 дня назад
можно ещё принимать ванну каждый день тож снимает усталость с ног, масажи всякие, да есть ещё масса вариантов, может там какая то проблема с ногами есть которую нужно исправить.
саша соловьевМастер (2248) 3 дня назад
спасибо
Лена-пена Искусственный Интеллект (712189) 3 дня назад
Посочувствовать и предложить помощь, например.
саша соловьевМастер (2248) 3 дня назад
какую?
Лена-пена Искусственный Интеллект (712189) саша соловьев, какая ей нужна. Откуда ж мне знать, что ей нужно. Логично же?
KiKi Гуру (3707) 3 дня назад
Закинь их себе на плечи)))
Астрал Гуру (4395) 3 дня назад
Подари ей хороший сертификат на массаж ног или сам сделай
саша соловьевМастер (2248) 3 дня назад
не рановато самому делать массаж ей?)
Астрал Гуру (4395) саша соловьев, так она же работает, ты наверно тоже, а значит скорее всего совершеннолетние, а следовательно нет, не рано
SECRET Гуру (3815) 3 дня назад
На руках носи. Делай ей массаж. Ласкай ее.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122975) 3 дня назад
Оставить её в покое чтоб она могла сидеть и отдыхать.
Михаил Ергаков Просветленный (33117) 3 дня назад
Освободить от такой работы. Сделать массаж. Отвезти к тёплому океану, пусть она там плавает. Кстати, так она и сама догадается, что нравится вам. Не придётся волноваться, признаваясь в чувствах.
ML Мудрец (11437) 3 дня назад
Сделай ей массаж ног,если сможешь...хотя бы стоп...ИМХО