Как шанс получить военный билет при гипертонии 1 степени?

♔Lucky♔ Мастер (2352), открыт 2 дня назад
Лежал в больнице, врач поставил диагноз гипертония, после сходил к терапевту, и там сказали будут решать что дальше , так вот каков шанс получить этот билет
1 ответ
Артем Колбин Знаток (478) 2 дня назад
Шанс получить военный билет при гипертонии 1 степени зависит от того, вызывает ли она осложнения и насколько выражены симптомы. В большинстве случаев при гипертонии 1 степени, если нет серьёзных проблем, признание негодности маловероятно. Однако решение всегда принимает военно-врачебная комиссия, которая учитывает результаты обследования, включая давление, ЭКГ и другие анализы.
♔Lucky♔Мастер (2352) 2 дня назад
Ну у меня анализы все нормальный , вот только вечером давление оч высокое, и днём такое неплохое