Дуремар? За чем тебе подобная тварь, которая голодом морит своего ребёнка и оставляет его без одежды. Скорее не вернётся. Высока вероятность, что отправиться на СВО. И ты зря не трать время, покажись психиатру.
-Ученик (96)
1 день назад
Ну да, во первых такую чушь про сво написали, а во вторых зачем ей такой ребенок который весь в папу пошел это 2, мать презирает характер противный , встречи не он не хочет не отец не дает, а жена у меня клевая говорю как есть, увидели бы ее характер слова бы назад свои съели уверяю по психологии ) я лично общался с этим недоребенком это ужас а не ребенок, да и вообще что за законы такие странные, если батя настроил ребенка против моей жены и она должна платить алименты бред какой то.