Сняла квартиру на сутки, будет ли за это административная ответственность?

alkotrip ^_^ Ученик (66), открыт 2 дня назад
сняла квартиру на сутки чтобы устроить вечеринку, после 11 шуметь не будем, будет ли за это какая то административная ответственность?(тот кто нам сдает не знает то что нас будет 15 человек)
4 ответа
Виктор Князев Ученик (195) 2 дня назад
Если не узнает то можно
alkotrip ^_^Ученик (66) 2 дня назад
спасибо❤️
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Профи (870) 2 дня назад
Если не придет проверить вас и будет чисто(или уберетесь) то навряд ли.
alkotrip ^_^Ученик (66) 2 дня назад
??
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 2 дня назад
На сутки? Ну и как тебе потрахалосё?
осталась довольной?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272284) 2 дня назад
за суточный найм - нет. за шум после 22 - да.