Кто популярнее Тимати или Snoop dog?

•Sayat• Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 15 лет назад
Они оба популярные, но у Снупа популярность больше чем у Тимати!)
Остальные ответы
Николай Авраменко Профи (802) 15 лет назад
Snoop dog его знают во всем мире.
Червь Кольчатый Гуру (3669) 15 лет назад
Что-то мне подсказывает, что про существование Тимати нигде, кроме уездного города N, никто и не догадывается.. .
А Снуп есть в саундтреке к NFS... кто ж его не знает...
добрыня ВолодичЪ))))) Ученик (112) 15 лет назад
snoop dog канечно! а тимати отстой!
ТУ-154 [aka Вова Орлов] Мыслитель (5679) 15 лет назад
В Европе не знают кто такой Тимати и никогда не узнают.
Снуп же стрижет купоны с подобных коллабораций.
BlOoD_RaVeN Мастер (2196) 15 лет назад
Хм.... что ты подрузамеваешь под популяростью? ? Если в плане знания имени рыпера то да.... снуп дог.... а вот если поразумевать прослушивание песен и риал фан то тогда Тимати) ) а если не верите сходите хоть раз на его выступление)) )
Хотя я вибараю ответ Snoop Dog))) а тимати говешка и все))
GABRIEL Ученик (166) 15 лет назад
snoop dogg brat - eto kruteyshiy chel!!!!
АЙДАНОЧКА ОМАРБЕКОВА Знаток (321) 15 лет назад
конечно же Снуп! Его во всем мире знают! а тимати только в снг знают...
Sexy Lady Мастер (1440) 15 лет назад
Вообще, зарубежные артисты намного популярнее, чем русские.... Снупик ЛУЧШЕ!
Katy Kaulitz Мыслитель (6576) 15 лет назад
у нас оба. а там снуппи
Yankee Мастер (2041) 15 лет назад
какая разница они оба спели и оба популярны . тимати в россии а снуп дог за границей