Занятие которое мне нравилось больше не нравится.

Слава Довгошей Знаток (346), открыт 1 неделю назад
Раньше мне нравилось программирование, я даже хотел стать программистом. Но теперь на занятиях по программированию меня спрашивают по темам которые я даже не знаю и теперь я вообще не хочу ходить. Что теперь делать? Идти в другое место или прекращать заниматься программированием.
3 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (186131) 1 неделю назад
ты и сам знаешь-зачем себя насиловать?
Слава ДовгошейЗнаток (346) 1 неделю назад
Потому что это единственный вариант прибыльной работы
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129955) 1 неделю назад
поработай грузчиком, если не потянет обратно в программисты, значит таскать тяжелое твое призвание