Вы способны провести день не используя глаголов в своей речи?

h o l i d a y Просветленный (22933), открыт 1 неделю назад
А написать какой-нибудь текст без глаголов личных и действия?
6 ответов
Delfic Pro Ученик (86) 1 неделю назад
Я могу провести день не используя речь
h o l i d a yПросветленный (22933) 1 неделю назад
Это любой дурак может
Steen Просветленный (33191) h o l i d a y, вот тут вы сильно ошибаетесь. ))))
Wolfwood Оракул (94441) 1 неделю назад
Да. Это надо к родственникам поехать, с ними всегда разговор:"Да" и :"Нет", они и слова вставить лишнего не дадут, своими приказами=)
Steen Просветленный (33191) 1 неделю назад
Если постараюсь, то напишу. Но это будет плохой текст.
Насчёт «не говорить», то, да, способна. Я в принципе могу не общаться с людьми довольно долго, ну, два-три дня точно.